Bessey Spannelement für Multifunktionstische MFT TW20-15-8-KLI Zwinge Klemme
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Artikelnummer: 50366
Hersteller: BESSEY Tool GmbH & Co. KG
EAN: 4008158041698
Inhalt 1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**
Beschreibung:
  • Spannkraft bis zu 500 N
  • Zum Einsatz auf Multifunktionstischen wie z.B. Festool MFT und Sortimo WorkMo mit Lochdurchmesser 20 mm und Plattenstärke von min. 19 mm bis max. 25 mm
  • Stabiler Gleitbügel aus leichtem Magnesium zum schnellen und vibrationssicheren Spannen
  • Profil aus kaltgezogenem Qualitätsstahl für federndes und elastisches Spannen
Lieferumfang:
  • Bessey Spannelement für Multifunktionstische TW20-15-8-KLI
Technische Daten:
  • Bolzendurchmesser 20 mm
  • Spannweite 150 mm
  • Ausladung 80 mm
  • Schiene 20 x 5 mm