Pica Stifte & Marker
Bei Werkzeugen denken wir automatisch an Hammer, Bohrer, Säge und so weiter. Als Profi im Bereich Holzbearbeitung, egal ob auf Baustellen oder in der Werkstatt, im Handwerk oder in der Industrie brauchen Sie aber auch noch andere Werkzeuge: die Markier-Werkzeuge von Pica. Die innovativen Produkte von Pica, etwa die Tieflochmarker und Signalmarker, werden von Handwerkern in ganz Europa seit Jahren für ihre Zuverlässigkeit geschätzt.
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Pica Ink Tieflochmarker Marker Baumarker Permanentmarker permanent schwarzSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,68 € *( 3,93 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Marker Tieflochmarker Baubleistift Dry Longlife Automatic Pen 3030Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**8,23 € *( 6,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Ersatzminen Big Dry Aniline 2.0 schwarz 6051 Pocket ZimmermannsbleistiftSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**8,60 € *( 7,23 EUR Netto )12 Stück | 0,72 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Big Dry Minen Set Ersatzminen für Pocket Zimmermannsbleistift 2H 6050 150mmSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**6,78 € *( 5,70 EUR Netto )12 Stück | 0,57 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica-Dry Ersatzminen Schreiner-Minen Tieflochmarker Marker graphit Härte H 4050Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,22 € *( 4,39 EUR Netto )10 Stück | 0,52 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Ersatzminen Basisset Multi-Use für Tieflochmarker 4 graphit 2 rot 2 gelbSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,67 € *( 3,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica-Dry Ersatzminen Tieflochmarker Baumarker Marker Bleistift graphit 4030Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,80 € *( 4,87 EUR Netto )10 Stück | 0,58 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica BIG Dry Minen-Set For All Graphit 6030 Baumarker Marker BleistiftSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**8,09 € *( 6,80 EUR Netto )12 Stück | 0,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Ink Tieflochmarker Marker Baumarker Permanentmarker permanent rot 150/40Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**9,52 € *( 8,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Ink Tieflochmarker Marker Baumarker Permanentmarker permanent blau 150/41Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,81 € *( 4,04 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Big Dry Zimmermannsbleistift Marker Baumarker Bleistift Graphit 6060Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**11,26 € *( 9,46 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Metall-Set Bundle Markierung Anreißnadel Dry 30800Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,60 € *( 10,59 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica POWDER Deep Hole Spray Marker Bohrlöcher bis zu 25 cm ZERO GAS 2020Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**6,49 € *( 5,45 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica BIG Ink Smart-Use Marker XL Blau 170/41 Permanentmarker TieflochmarkerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,98 € *( 4,18 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica DRY Spezialminen weiß 4043 MULTI-USE Wasserstrahlfest permanent ErsatzminenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**6,29 € *( 5,29 EUR Netto )10 Stück | 0,63 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Fine Dry Marker 0.9 mit 5 Graphitminen HB 7070 Longlife Automatic BaumarkerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**9,29 € *( 7,81 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Fine Dry Ersatzminen Graphit H 7050 0,9 mm Markierung Mine SpezialhärteSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**2,94 € *( 2,47 EUR Netto )24 Stück | 0,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica BIG Ink Smart-Use Marker XL Weiß 170/52 Permanentmarker TieflochmarkerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,95 € *( 4,16 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica BIG Dry Sommer Minen bis 70 Grad wasserfest 12 Stück 150 mm Länge 6071Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**9,16 € *( 7,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Fine Dry Ersatzminen Graphit HB 7030 0,9 mm Markierung Mine GrafitmineSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**2,67 € *( 2,24 EUR Netto )24 Stück | 0,11 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Longlife Industrial Marker VISOR Permanent Marker nachfüllbar blau 990/41Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,82 € *( 4,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Bundles Pocket Steinhauer Holzstift Köcher Messer 505/02Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**6,06 € *( 5,09 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Dry Minen Set Spezial 4040 MULTI-USE Wasserstrahlfest permanent ErsatzminenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,84 € *( 4,07 EUR Netto )8 Stück | 0,61 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica BIG Ink Smart-Use Marker XL Schwarz 170/46 Permanentmarker TieflochmarkerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,74 € *( 4,82 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica BIG Ink Smart-Use Marker XL Rot 170/40 Permanentmarker Tiefloch-MarkerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,74 € *( 4,82 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Permanentmarker Marker Markierung Keilspitze 2-6mm blau 521/41Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,80 € *( 0,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Industrie Lackmarker Marker Markierung 2-4mm blau 524/41Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,87 € *( 1,57 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Longlife Industrial Marker VISOR Permanent Marker nachfüllbar gelb 990/44Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,82 € *( 4,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Industrie Lackmarker Marker Markierung 2-4mm grün 524/36Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,87 € *( 1,57 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Longlife Industrial Marker VISOR Permanent Marker nachfüllbar weiss 990/52Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,82 € *( 4,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Industrie Lackmarker Marker Markierung 2-4mm gelb 524/44Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,87 € *( 1,57 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Industrie Lackmarker Marker Markierung 2-4mm rot 524/40Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,87 € *( 1,57 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



