Pica Stifte & Marker
Bei Werkzeugen denken wir automatisch an Hammer, Bohrer, Säge und so weiter. Als Profi im Bereich Holzbearbeitung, egal ob auf Baustellen oder in der Werkstatt, im Handwerk oder in der Industrie brauchen Sie aber auch noch andere Werkzeuge: die Markier-Werkzeuge von Pica. Die innovativen Produkte von Pica, etwa die Tieflochmarker und Signalmarker, werden von Handwerkern in ganz Europa seit Jahren für ihre Zuverlässigkeit geschätzt.
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Pica Ersatzradierer Radiergummi Zubehör-Set Fine Dry 5 Stück 55802Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**2,32 € *( 1,95 EUR Netto )5 Stück | 0,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Master-Set Zimmermann 55030 praktisches & kompaktes Markier-SetSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**42,06 € *( 35,34 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Longlife Industrial Marker VISOR Permanent Marker nachfüllbar rot 990/40Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,82 € *( 4,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Permanentmarker Marker Markierung Rundspitze 1-4mm grün 520/36Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,83 € *( 0,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica DRY Ersatzminen Set Sommer Minen 4070 wasserfest Rot Weiß Graphit SpezialSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,59 € *( 3,86 EUR Netto )8 Stück | 0,57 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Lumineszenzkreide Markierung Sechskant Classic120mm orange 12Stk 592/054Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**10,28 € *( 8,64 EUR Netto )12 Stück | 0,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Permanentmarker Marker Markierung Keilspitze 2-6mm grün 521/36Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,83 € *( 0,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Permanentmarker Marker schwarz Rundspitze 1-4mm Dry-Safe 520/46Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,49 € *( 1,25 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Universal-Markierstift Classic FOR ALL Black & White 3-kant 23 cm 546/24Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**3,29 € *( 2,76 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica BIG Dry Minen-Set FOR ALL 6045 Rot/Graphit/Weiss Bleistift Ersatz-MineSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**8,74 € *( 7,34 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Jumbo Spitzer für Zimmermann Stifte und Kreiden 560-12Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**2,33 € *( 1,96 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Master-Set Installateur 55020 praktisches & kompaktes Markier-SetSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**35,20 € *( 29,58 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Classic Permanentmarker Marker Markierung Keilspitze 2-6mm schwarz 521/46Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,81 € *( 0,68 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Zubehör Set farbige Kappen Marker Dry 55801Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**3,35 € *( 2,82 EUR Netto )5 Stück | 0,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Ersatzminen Minen Multi Use Marker Wasserlöslich abwischbar 2,8mm rot 4031Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,82 € *( 4,89 EUR Netto )10 Stück | 0,58 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Master-Set Schreiner 55010 Markier-Set mit Ausfallsicherung für MinensetsSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**42,13 € *( 35,40 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Pica Pocket Köcher und Messer in Einem 505 Stiftköcher Holzstift KlemmfunktionSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**7,20 € *( 6,05 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



