Bessey Spannelement für Multifunktionstische TW-KLI bis 500 N TW20-15-8KLI-SET
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Artikelnummer: KS120629
Hersteller: BESSEY Tool GmbH & Co. KG
EAN: 4008158042336
Inhalt 2 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**
Beschreibung:
  • Spannkraft bis zu 500 N
  • Zum Einsatz auf Multifunktionstischen wie z.B. Festool MFT und Sortimo WorkMo mit Lochdurchmesser 20 mm und Plattenstärke von min. 19 mm
  • Stabiler Gleitbügel aus leichtem Magnesium zum schnellen und vibrationssicheren Spannen
  • Profil aus kaltgezogenem Qualitätsstahl für federndes und elastisches Spannen
Lieferumfang:
  • 1x Bessey Spannelement für Multifunktionstische TW-KLI bis 500 N TW20-15-8KLI-SET
    • Beinhaltet: 2 Stück
Technische Daten:
  • Bolzen 20 mm
  • Spannweite 150 mm
  • Ausladung 80 mm
  • Schiene 20 x 5 mm