Alpen Maykestag Mehrzweckbohrer
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Alpen Bohrset Schraubset KIT22 im Kunststoffkoffer 22tlg 800222100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**19,85 € *( 16,68 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer L=200 Ø 8,0 mm NL 135 mm Hartmetall lang 72900800100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**9,96 € *( 8,37 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer L=400 Ø 10,0mm NL 300mm Hartmetall lang 73001000100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**14,42 € *( 12,12 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer L=150 Ø 5,0 mm NL 85 mm Hartmetall lang 72900500100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,90 € *( 4,96 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen HSS-Kegelsenker-Satz Profi 90° 6teilig Metall Kunststoff Ungleiche TeilungSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**109,62 € *( 92,12 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohr-Schraubset KIT 13 C Protector Profi Multicut Force X 0000303513100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**100,64 € *( 84,57 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohrer-Kassette Profi Multicut ATM 5 Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm 5-tlg. 100805100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**27,63 € *( 23,22 EUR Netto )5 Stück | 5,53 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohrer Kassette IMPULZOR UNI 5-teilig Holz Metall Kunststoff 58100005100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**29,75 € *( 25,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohrer-Kassette Profi Multicut PM3 Ø 5, 6, 8 mm Hartmetall 100703100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**10,61 € *( 8,92 EUR Netto )3 Stück | 3,54 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohrersatz Profi Multicut Set 4 teilig 8 10 12 16 x 450 mm SchlagstoppSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**45,09 € *( 37,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer L=400 Ø 12,0mm NL 300mm Hartmetall lang 73001200100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**16,96 € *( 14,25 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer Ø 5,0 mm Länge 85 mm NL 39 mm Hartmetall 17200500100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,86 € *( 4,08 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohrer-Kassette Profi Multicut PM5 Ø 4, 5, 6, 8, 10mm Hartmetall 100705100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**20,09 € *( 16,88 EUR Netto )5 Stück | 4,02 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohrer-Kassette Profi Multicut ATM 3 Ø 5, 6, 8 mm 3-tlg. 100803100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,19 € *( 10,24 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Kassette Profi Multicut SPM 5 tlg SDS-Plus Schlagstop 5 6x110 6 8 10x160Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,17 € *( 19,47 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Bohrer-Kassette Profi Multicut ATM 6 Ø 4 5 6 7 8 10 mm 100802100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**45,59 € *( 38,31 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer PLT Länge 400 mm Ø 16 mm 0073001600100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,90 € *( 24,29 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer Ø 6,0mm Länge 100 mm NL 54 mm Hartmetall 17200600100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,56 € *( 3,83 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer Ø 10,0mm Länge 120mm NL 80mm Hartmetall 17200800100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**7,39 € *( 6,21 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Alpen Profi Multicut Bohrer Ø 8,0mm Länge 120 mm NL 80 mm Hartmetall 17200800100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,92 € *( 4,97 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



