HiKoKi Akku-Bohrschrauber DS18DDQWQZ + Bit-Box 60-teilig + Akkus + Ladegerät
HiKOKI
Artikelnummer: KS92211
Hersteller: HiKOKI
EAN: 4251165530512
Inhalt 1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**
Beschreibung:
HiKoKi Akku-Bohrschrauber mit Akkus und Ladegerät 18 V 55 Nm DS18DDQWQZ:
  • Kompakter und leichter Akku Bohrschrauber mit 2 Gang-Getriebe für optimale Handhabung
  • Werkzeuglänge von nur 165 mm für optimales Handling und sichere Handhabung
  • Ergonomisches Design und Oberflächengummierung für komfortable Bedienung und sicheres Handling
  • Spindel mit magnetischem Innensechskant für Schrauber-Bits zum Arbeiten ohne Bohrfutter
  • 20 Drehmoment-Einstellungen für unterschiedlichste Anwendungen
  • Integrierte LED für eine klare Sicht auf den Arbeitsbereich
  • Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
HiKOKI Bit Box 60 teilig 25 mm magnetischem Bithalter Farbring 40030024:
  • 60-tlg. Bit-/Bohrersatz, sandgestrahlt mit Farbring: 3 x PH1, PH2, PH3, 3x PZ1, PZ2, PZ3 3 x T10, T15, T20, T25, T30, T40 2 x T27 TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, TX40 SL 3,5, 6,5 mm 2 x SL 4,5, 5,5 Magnetischer Bithalter 60 mm Magnetischer Schnellwechsel-Bithalter, schwarze Kappe 60 mm
Lieferumfang:
  • 1x HiKoKi Akku-Bohrschrauber
    • Beinhaltet:
    • Ladegerät
    • 2x BSL1820M
    • Bohrfutteradapter
    • Akkuabdeckung
    • Stapelbarer Systemkoffer 2
  • 1x HiKOKI Bit Box 60 teilig
Technische Daten:
    • Akkuspannung 18 V
    • Bohrfutterspannweite 1,5 - 13 mm
    • Max. Drehmoment hart (1. Gang) 55 Nm
    • Max. Drehmoment weich (1. Gang) 26 Nm
    • Drehmomentstufen 20
    • Bohrdurchmesser Aluminium 13 mm
    • Bohrdurchmesser Stahl 13 mm
    • Bohrdurchmesser Holz 36 mm
    • Gewicht (ohne Akkupack) 0,90 kg
    • Gewicht (mit Akkupack) 1,28 kg
    • Werkzeuglänge 165 mm
    • Werkzeugbreite 85 mm
    • Werkzeughöhe 217 mm