Shop
Festool Schleifmittel
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Festool Schleifscheiben Langhalsschleifer Granat STF D225/128 P120 GR/25 205657Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,37 € *( 23,84 EUR Netto )25 Stück | 1,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifvlies Vlies STF D150 green VL/10 Schleifen 10 Stück 496508Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,86 € *( 20,05 EUR Netto )10 Stück | 2,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Poliervlies Vlies STF D150/0 white VL/10 496509 StickFix 10 StückSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**25,81 € *( 21,69 EUR Netto )10 Stück | 2,58 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15 1 Stück Exzenterschleifer 203351Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**10,54 € *( 8,86 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 P220 GR 100 Stück RO ES ETS EC 575167Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**51,00 € *( 42,86 EUR Netto )100 Stück | 0,51 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifstreifen Rubin 2 STF 80x133 P220 RU2 50 Stück RTS RTSC HSK 499053Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**17,48 € *( 14,69 EUR Netto )50 Stück | 0,35 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifband L620x105 P40 RU2 10 Stück 499149Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,54 € *( 23,98 EUR Netto )10 Stück | 2,85 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Interface-Pad IP-STF-80x133/ 12-STF LS130 2 Stück 490160 für LS 130Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**11,06 € *( 9,29 EUR Netto )2 Stück | 5,53 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifschwamm Handschleifmittel Granat 98x120x13 60 GR/6 201112Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**3,53 € *( 2,97 EUR Netto )6 Stück | 0,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifrolle Granat 115 x 25 m P150 GR 201108 für HandschleifmittelSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**26,38 € *( 22,17 EUR Netto )25 Meter | 1,06 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifrolle Granat 115 x 25 m P100 GR Handschleifmittel 201106Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**25,08 € *( 21,08 EUR Netto )25 Meter | 1,00 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifblätter STF V93/6 P40 RU2/50 für RO 90, DX 93, RS 300 Nr. 499161Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**16,50 € *( 13,87 EUR Netto )50 Stück | 0,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifblätter STF V93/6 P80 RU2/50 für RO 90, DX 93, RS 300 Nr.: 499163Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,49 € *( 13,02 EUR Netto )50 Stück | 0,31 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifband L620X105-P100 RU2/10 499152 für BS 105 Holz StickFixSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**21,01 € *( 17,66 EUR Netto )10 Stück | 2,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool StickFix Schleifblätter STF V93/6 Rubin 2 K P120 50 Stück 499165Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,54 € *( 10,54 EUR Netto )50 Stück | 0,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Rotex Schleifscheiben STF D90/6 P100 RU2/50 für RO 90 Nr.:499080Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,12 € *( 12,71 EUR Netto )50 Stück | 0,30 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifband L620X105-P80 RU2/10 499151 für BS 105 Holz StickFixSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**24,04 € *( 20,20 EUR Netto )10 Stück | 2,40 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifband Rubin 2 L533x75-P100 RU2/10 10 Stk 499158 für BS 75 StickFixSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,94 € *( 13,39 EUR Netto )10 Stück | 1,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifband Rubin 2 L620X105-P60 RU2/10 499150 für BS 105 Holz StickFixSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**25,49 € *( 21,42 EUR Netto )10 Stück | 2,55 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifscheiben STF D125/8 P120 GR/100 Nr. 497169Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**48,69 € *( 40,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifstreifen Rubin 2 STF 80X133 P60 RU2 50 Stück RTS RTSC RS 499047Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**20,94 € *( 17,60 EUR Netto )50 Stück | 0,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifscheiben STF D125/8 P60 RU2/50 499094 für RO ES ETS LEX 125Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**27,90 € *( 23,45 EUR Netto )50 Stück | 0,56 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifstreifen Rubin 2 STF 80X133 P150 RU2 50 Stück RTS RTSC RS 499051Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**16,22 € *( 13,63 EUR Netto )50 Stück | 0,32 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifscheiben STF D125/8 P100 RU2/50 Nr. 499096 für RO ES ETS LEX 125Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,86 € *( 20,05 EUR Netto )50 Stück | 0,48 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifblätter STF V93/6 P60 RU2/50 für RO 90 DX 93 RS 300 499162 50 StkSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,61 € *( 13,12 EUR Netto )50 Stück | 0,31 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifscheiben STF D125/8 P120 RU2/50 499097 für RO ES ETS LEX125 50StkSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,44 € *( 19,70 EUR Netto )50 Stück | 0,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifblätter STF V93/6 P100 499164 RU2/50 für RO 90 DX 93 RS 300 50StkSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,90 € *( 10,84 EUR Netto )50 Stück | 0,26 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifstreifen Rubin 2 STF 80X133 P100 RU2 50 Stück RTS RTSC RS 499049Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**17,50 € *( 14,71 EUR Netto )50 Stück | 0,35 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool StickFix Schleifscheiben STF Rubin 2 D 90 K 180 50 Stück Nr. 499083Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**16,81 € *( 14,13 EUR Netto )50 Stück | 0,34 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool StickFix Schleifblätter STF V93/6 Rubin 2 K 150 50 Stück Nr. 499166Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**13,13 € *( 11,03 EUR Netto )50 Stück | 0,26 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifscheiben STF D 90 mm Körnung 150 50 Stück 499082 für ROTEX RO 90Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,42 € *( 12,96 EUR Netto )50 Stück | 0,31 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Schleifband L533X 75-P150 RU2/10 f. BS 75 Nr. 499160Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**16,23 € *( 13,64 EUR Netto )10 Stück | 1,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



