Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 095260 + 6x HM-Sägeblätter 185 x 20 mm WZ
Mafell
Artikelnummer: KS92165
Hersteller: Mafell
EAN: 4251165528854
Inhalt 1 Stück
* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 15 Arbeitstage**
Beschreibung:
Sägeblatttasche TZ-SBT250:
Produktdetails:
  • Die Tasche ist platzsparend und passt problemlos in jede Werkzeugkiste oder Werkstatt.
  • Passend für Sägeblätter bis zu 250 mm Durchmesser
Einsatzgebiet:
  • Zum Transport und Aufbewahrung von Sägeblättern
Anwendungen:
  • Komfortables Tragen durch verstärkten Griff.
  • 5 einzelne Fächer sorgen für eine klare Struktur und Ordnung.
  • Strapazierfähige Industrie-Reißverschlüsse bieten langlebige Funktionsfähigkeit.
Sägeblatt-HM 185 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 32, WZ, Battery ideal, für Längs- und Querschnitte in Holz:
Produktdetails:
  • Durch die Sägeblattdicke ist das Sägeblatt ideal für den Einsatz für Akku-Sägen.
Einsatzgebiet:
  • Für Längs- und Querschnitte
  • Materialeinsatz z. B.: Holz, Holzwerkstoffe, Holzschichtplatten
Ist Zubehör von:
  • Akku-Handkreissäge K 65 18M bl
  • Akku-Kappschienen-Säge KSS 60 18M bl
Sägeblatt-HM 185 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 16, WZ, Battery ideal, für Längsschnitte in Holz:
  • Für Längsschnitte
Ist Zubehör von:
Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z 32, WZ, für Feinschnitte in Holz:
  • Für Feinschnitte
  • Handkreissäge K 65 cc
  • Kappschienen-Säge KSS 60 cc
Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z 24, WZ, für universellen Einsatz in Holz:
  • Für universellen Einsatz
  • Handkreissäge K 65 cc
  • Kappschienen-Säge KSS 60 cc
Lieferumfang:
  • 1x Sägeblatttasche TZ-SBT250
  • 2x Sägeblatt-HM 185 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 32, WZ, Battery ideal, für Längs- und Querschnitte in Holz
  • 1x Sägeblatt-HM 185 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 16, WZ, Battery ideal, für Längsschnitte in Holz
  • 2x Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z 32, WZ, für Feinschnitte in Holz
  • 1x Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z 24, WZ, für universellen Einsatz in Holz
Technische Daten:
Sägeblatttasche TZ-SBT250:
  • Abmessung (L x B x H): 320 x 320 x 50 mm
  • Material: Polyester
  • Gewicht: 1 kg
  • Durchmesser: 185 mm
  • Schnittbreite: 1,8 mm
  • Stammblattdicke: 1,2 mm
  • Sägeblattaufnahme: 20 mm
  • Zahngeometrie: WZ
  • Zähnezahl: 32
  • Gewicht: 0,309 kg
  • Durchmesser: 185 mm
  • Schnittbreite: 1,8 mm
  • Stammblattdicke: 1,2 mm
  • Sägeblattaufnahme: 20 mm
  • Zahngeometrie: WZ
  • Zähnezahl: 16
  • Gewicht: 0,352 kg
  • Durchmesser: 185 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
  • Stammblattdicke: 1,4 mm
  • Sägeblattaufnahme: 20 mm
  • Zähnezahl: 32
  • Durchmesser: 185 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
  • Stammblattdicke: 1,4 mm
  • Sägeblattaufnahme: 20 mm