Kreissägeblatt
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- ArtikelpaketFestool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus Master Edition 1200W HW Sägeblatt 160mm 577843Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**596,52 € *( 501,28 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 095260 + 5x HM-Sägeblätter WZ (3x 160 + 2x 162)Bestellware, Lieferzeit ca. 15 Arbeitstage**338,26 € *( 284,25 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- ArtikelpaketMafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 095260 + 6x HM-Sägeblätter 185 x 20 mm WZBestellware, Lieferzeit ca. 15 Arbeitstage**342,29 € *( 287,64 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254 mm Z48 5°Neg. 10 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**78,70 € *( 66,13 EUR Netto )10 Stück | 7,87 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254 mm Z48 5°Neg. 5 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**39,35 € *( 33,07 EUR Netto )5 Stück | 7,87 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254 mm Z48 5°Neg. 3 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,61 € *( 19,84 EUR Netto )3 Stück | 7,87 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254mm Z48 5°Neg. 2 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,74 € *( 13,23 EUR Netto )2 Stück | 7,87 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFlury HM-Kreissägeblatt-Set "Zimmerer" 350x30 16 FZ 32 WZ 54WZ 910001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**160,69 € *( 135,03 EUR Netto )3 Stück | 53,56 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Tauchsäge TS 60 KEBQ-Plus Master Edition 1500W HW Sägeblatt 168mm 577847Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**672,80 € *( 565,38 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketGuhdo HW Kreissägeblatt Set D350 Z20 + Z54 2er Pack Herbst 2024 2000.851.48Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**213,75 € *( 179,62 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Vorritzer Tauchsäge TSV 60 KEBQ Plus Master Edition Sägebl. 168mm 578197Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1.000,20 € *( 840,50 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketGuhdo HW Kreissägeblatt Set D300 Z28 + Z48 2er Pack Herbst 2024 2000.851.49Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**151,01 € *( 126,90 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 + HM-Blätter 2x 250x30 Z40 + 2x 250x2,8x30 Z24Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**372,07 € *( 312,66 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- ArtikelpaketMafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 + HM-Sägeblätter 3x 237x30 Z24 + 2x 237x30 Z12Bestellware, Lieferzeit ca. 15 Arbeitstage**344,97 € *( 289,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- FESTOOL Universal Sägeblatt 160x2,2x20 W28 für TS 55 TSC 55 ATF 55 AP 55 496302Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**40,18 € *( 33,76 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Feinzahn Sägeblatt 160x2,2x20mm W48 491952 für TS 55 TSC 55 ATF 55 AP 55Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**48,89 € *( 41,08 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Mafell Sägeblatt HM 410 x 2,5 / 4,2 x 30 mm Z 20 Handkreissäge MKS 165 ec 092522Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**185,71 € *( 156,06 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Festool Sägeblatt Standard 160 x 2.2 x 20 W18Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**ab 31,24 € *( 26,25 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Mafell Sägeblatt HM 160 x 1,2 1,8 x 20 Z16 WZ KSS 300 KSP 55Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**38,10 € *( 32,02 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Mafell Sägeblatt HM 237 x 1,8 / 2,5 x 30 Z 56 WZSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**93,28 € *( 78,39 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Mafell Sägeblatt-HM 162 x 1,2 / 1,8 x 20 mm, Z 48, WZSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**68,25 € *( 57,35 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Mafell Sägeblatt-HM 185 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 16, WZ, Battery idealSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**49,37 € *( 41,49 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- MAFELL Sägeblatt HM 160 x 1,2 1,8 x 20 Z16 WZ KSS 300 KSP 55 092539 .Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**38,10 € *( 32,02 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Universal Sägeblatt 260 x 2,5 x 30 mm W 60 494604 für KS 120 KS 88Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**99,52 € *( 83,63 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Panther Sägeblatt 160x2,2x20 mm PW12 496301 für TS TSC ATF AP 55Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**33,81 € *( 28,41 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Feinzahn-Sägeblatt 190x2,4 FF W48 für CS 50 Nr. 492050Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,94 € *( 50,37 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flury Guhdo HM - Blatt 160 x 2,6 x 1,6 x 20 Z 48 WZ Nr. 101027Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**40,50 € *( 34,03 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Mafell HM Sägeblatt Mafell 162 x 1,2 / 1,8 x 20 mm Z 48 WZ für MT 55 092584Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**68,25 € *( 57,35 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Spezial Sägeblatt 210x2,4x30 TF72 für TS 75 493201Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**108,94 € *( 91,55 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Flachzahn-Sägeblatt 210x2,2x30 F36 für TS 75 493351Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**74,80 € *( 62,86 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Panther Sägeblatt 230 x 2,5 x 30 PW18 Nr. 500646 für HK 85Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**47,10 € *( 39,58 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Spezial-Sägeblatt Kreissägeblatt 216x2,3x30 WZ/FA60 Laminat 500123Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**111,84 € *( 93,98 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



