Multitool Zubehör & Oszilierer
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Fein Schleifplatte Starlock SL 3-Eck ungelocht 2 Stück 63806129220Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**10,16 € *( 8,54 EUR Netto )2 Stück | 5,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Sägeblatt HCS 50 x 50 mm Curved 3 St 63502226220 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**34,40 € *( 28,91 EUR Netto )3 Stück | 11,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Metall Sägeblatt Oszillierer OS 400 MSB 50/35/Bi 500140 MetallSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**103,56 € *( 87,03 EUR Netto )5 Stück | 20,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Sägeblatt HCS 50 x 65 mm Curved 63502225210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**11,21 € *( 9,42 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt Starlock Max 78x42 E-Cut LongLife Holz SuperCut 63502203230 5 St.Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,27 € *( 49,81 EUR Netto )5 Stück | 11,85 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Schneidmesse SL Pilz VE5 Nr. 63903245230Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**26,21 € *( 22,03 EUR Netto )5 Stück | 5,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Holz Sägeblatt HSB 50/45/J 5x f. OS 400 VECTURO 500146Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**88,04 € *( 73,98 EUR Netto )5 Stück | 17,61 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt StarLock SL E-Cut LL BIM 50x35 mm 10 Stück 63502160240Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**85,00 € *( 71,43 EUR Netto )10 Stück | 8,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt StarlockPlus SLP E-Cut P BIM 50x65 mm 10 Stück 63502208240Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**109,25 € *( 91,81 EUR Netto )10 Stück | 10,93 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Multi-Messer StarLock SL 63903251210 mit drei SchneidflächenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**18,37 € *( 15,44 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Schleifplatte STARLOCK 3-Eck gelocht 2 Stück Multimaster Nr. 63806136220Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,84 € *( 10,79 EUR Netto )2 Stück | 6,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt Starlock SL rund BIM D85x0,7 VE1 63502174210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**33,89 € *( 28,48 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Sägeblatt HCS 50 x 50 mm Curved 1 St 63502226210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,06 € *( 10,13 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt StarlockPlus SLP rund BIM D100x0,7 VE1 63502175210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**35,53 € *( 29,86 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLP E-Cut U BIM 60x44 FMM FMT AFMM AFMT 63502152230 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**54,37 € *( 45,69 EUR Netto )5 Stück | 10,87 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLP E-Cut Universal BIM 60x44 FMM FMT AFMM AFMT 63502152240 SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**95,55 € *( 80,29 EUR Netto )10 Stück | 9,56 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SL E-Cut S HCS 50x35 63502133240 Multimaster FMM FMT AFSC AFMMSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**80,91 € *( 67,99 EUR Netto )10 Stück | 8,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Segmentmesser Starlock Max Hartmetall 2,2mm SLM SuperCut Stein 63903241210Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**37,02 € *( 31,11 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt StarLock SL segmentiert HSS D85 1 St 63502106210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**18,78 € *( 15,78 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLP E-Cut LL BIM 50x65 FMM FMT AFMM AFMT 63502161210 ZubehörSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,67 € *( 10,65 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Spachtel StarlockPlus SLP fest lang 41x52x0,8 mm 1 Stück 63903234210Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**18,95 € *( 15,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt StarLock SL E-Cut LL BIM 30x10 mm 5 Stück 63502184230Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**45,46 € *( 38,20 EUR Netto )5 Stück | 9,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt StarLock SL E-Cut FINE 50x35 mm 5 Stück 63502157230 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**46,67 € *( 39,22 EUR Netto )5 Stück | 9,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Long-Life Sägeblatt SL Bi-Metall 50x65 mm 63502228210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**13,27 € *( 11,15 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Sägeblatt StarLock SL Universal BIM 55 x 28 mm 63502222210 ZubehörSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**13,64 € *( 11,46 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt StarlockPlus SLP rund BIM D100x0,7 mm 5 Stück 63502175230Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**150,88 € *( 126,79 EUR Netto )5 Stück | 30,18 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Long-Life Sägeblatt StarLock SL BIM 50x50 mm 63502221210 Zubehör SägeSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,15 € *( 10,21 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLP E-Cut P BIM 50x65 VE1 Nr. 6 35 02 208 21 0Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**14,65 € *( 12,31 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLP E-Cut Universal BIM 60x28 FMM FMT AFMM AFMT 63502151240 SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**107,45 € *( 90,29 EUR Netto )10 Stück | 10,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLP E-Cut Standard HCS 50x65 FMM FMT AFMM AFMT 63502134210 SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**11,37 € *( 9,55 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SL E-Cut P BIM 50x35 FMM FMT AFMM AFMT 63502205240 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**102,32 € *( 85,98 EUR Netto )10 Stück | 10,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLP E-Cut U BIM 60x28 FMM FMT AFMM AFMT 63502151210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**13,92 € *( 11,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



