Multitool Zubehör & Oszilierer
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Fein E-Cut Sägeblatt HCS 55 x 35 mm Curved 3 Stück 63502227220 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,95 € *( 24,33 EUR Netto )3 Stück | 9,65 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SL Starlock segmentiert Diamant D 75x1,2 5 Stück 63502216230Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**242,24 € *( 203,56 EUR Netto )5 Stück | 48,45 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Raspel StarlockPlus SLP Fingerform HM 1 Stück 63731002210Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**29,38 € *( 24,69 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt Starlock Max Bi-Metall 78x32 E-Cut Long Life Holz SuperCut 1 StSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,61 € *( 10,60 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SLM E-Cut S HCS 78x42 VE5 Nr. 6 35 02 202 23 0Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**54,77 € *( 46,03 EUR Netto )5 Stück | 10,95 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Bosch HCS Universalfugenschneider AIZ 28 SC 2608661691 GOP Multimaster StarlockSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**10,93 € *( 9,18 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt Starlock Max 78x32 E-Cut LongLife Holz SuperCut 63502201230 5StkSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**66,84 € *( 56,17 EUR Netto )5 Stück | 13,37 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Schneidmesse SL Pilz VE5 Nr. 63903245230Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**25,21 € *( 21,18 EUR Netto )5 Stück | 5,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt Starlock Max 78x42 E-Cut Standard Holz SuperCut 63502202210Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**11,75 € *( 9,87 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Segmentmesser Starlock Max Wellensch. 42x63 63903244220 2 StückSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**74,70 € *( 62,77 EUR Netto )2 Stück | 37,35 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Sägeblatt HCS 50 x 65 mm Curved 63502225210 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**11,27 € *( 9,47 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Segmentmesser Starlock Max Diamant 1,2 SuperCut 63903242210Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**62,83 € *( 52,80 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein E-Cut Sägeblatt HCS 50 x 50 mm Curved 3 St 63502226220 Zubehör SägenSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**34,41 € *( 28,92 EUR Netto )3 Stück | 11,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Metabo Tauchsägeblatt Starlock Plus Holz+Metall BIM 32x60 mm 626945000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**10,52 € *( 8,84 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Schleifplatte SL 3-Eck extra flach 63806142220 VE 2 Aufnahme SLSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,72 € *( 10,69 EUR Netto )2 Stück | 6,36 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SL E-Cut CarbidePro 45x35 63502236220 Mauerwerk Laminat Holz VE3Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,06 € *( 49,63 EUR Netto )3 Stück | 19,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- METABO Segmentsägeblatt, Fugen/Spachtel, HM, 76 mm 626962000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**27,18 € *( 22,84 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Tauchsägeblatt, Holz/Metall, BiM, 20 mm 626952000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**8,14 € *( 6,84 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 5 Tauchsägeblätter, Holz/Metall, BiM, 34 mm 626954000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**55,21 € *( 46,39 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Multitool Starter-Set "Classic", 7-teilig 626977000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**39,58 € *( 33,26 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Tauchsägeblatt, Holz/Metall, BiM, 34 mm 626953000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**13,72 € *( 11,53 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Sägeblatt "Starlock Plus" Expert, Carbide, 40 x 53 mm 626949000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**17,58 € *( 14,77 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Segmentsägeblatt "Classic", Holz, Ø 87 mm 626975000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**9,95 € *( 8,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Tauchsägeblatt, Holz/Metall, BiM, 65 mm 626955000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**17,29 € *( 14,53 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Innenausbau-Set, 4-teilig 626420000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**41,77 € *( 35,10 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Fliesenleger-Set, 4-teilig 626419000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**57,02 € *( 47,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Segmentsägeblatt, Holz/Metall, BiM, Ø85 mm 626960000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**18,16 € *( 15,26 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Tauchsägeblatt "Classic", Holz, 35 mm 626973000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**5,05 € *( 4,24 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Präzisionssägeblatt "Starlock Plus", Expert, Carbide, 32 x 50 mm 626947000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**23,31 € *( 19,59 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- Festool Diamant Sägeblatt SSB 90 OSC 18 DIA Sägeblatt Starlock Plus 204414Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**101,05 € *( 84,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Tauchsägeblatt TMA060 20x40 mm Starlock Aufnahme DTB51 TM30D B-64945Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**27,94 € *( 23,48 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Spachtel SL fest kurz 63903226210 34x52x08 mmSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**13,59 € *( 11,42 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



