Multitool Zubehör & Oszilierer
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Fein Diamant-Sägeblatt segmentiert Starlock 5 Stück für Multitool 63502114230Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**210,86 € *( 177,19 EUR Netto )5 Stück | 42,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Delta Schleifplatte 94mm Klett TMA078 Schleifen Starlock Aufnahme B-65115Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**8,13 € *( 6,83 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Tauchsägeblatt TMA060 20x40 mm Starlock Aufnahme DTB51 TM30D B-64945Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**27,94 € *( 23,48 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Schleifplatte SL 3-Eck extra flach 63806142220 VE 2 Aufnahme SLSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,72 € *( 10,69 EUR Netto )2 Stück | 6,36 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Ultimate Set für Sägen Schleifen Entfernen Austrennen 35222967502Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**50,31 € *( 42,28 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Diamant Sägeblatt SSB 90 OSC 18 DIA Sägeblatt Starlock Plus 204414Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**101,05 € *( 84,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Spachtel SL fest kurz 63903226210 34x52x08 mmSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**13,59 € *( 11,42 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Universalfugenschneider 32x55 mm Starlock Max Aufnahme MAM008 B-66472Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**7,63 € *( 6,41 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SL E-Cut CarbidePro 45x35 63502236220 Mauerwerk Laminat Holz VE3Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,06 € *( 49,63 EUR Netto )3 Stück | 19,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Multimaster Sägeblatt SL E-Cut FINE 3 Stück 50x30 mm 63502157220Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**30,15 € *( 25,34 EUR Netto )3 Stück | 10,05 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein HSS-Sägeblatt SL segmentiert HSS D85 5 Stück Multimaster 63502106230Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**87,36 € *( 73,41 EUR Netto )5 Stück | 17,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Bosch 8tlg. Starlock-Set Best of Renovation 4+1 Expert for Wood Metal 2608664624Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**41,00 € *( 34,45 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Bosch Schleifplatte MultiMa AVZ90RT6 Expert mit Carbide Technology 2608900049Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**19,53 € *( 16,41 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Profi-Set StarlockMax Innenausbau 45tlg Zubehörset Sägeblätter 35222967120Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**140,44 € *( 118,02 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt-Set Combo Starlock Renovation 35222967110Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**33,41 € *( 28,08 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Diamant Sägeblatt SLP segmentiert 63502166210 Durchmesser 90 mmSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**50,84 € *( 42,72 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein 50x Sägeblatt E-Cut U BIM 60x44 mm SLP Universal 63502152250Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**492,62 € *( 413,97 EUR Netto )50 Stück | 9,85 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Universalfugenschneider MAM007 32x70mm für Multifunktionswerkzeug B-66466Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,44 € *( 19,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Multifunktionswerkzeug Schreiner Set 5-teilig Multitool Starlock B-67511Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**41,24 € *( 34,66 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Tauchsägeblatt TMA047 (20 Stk.) Starlock Holz Metall Multitool B-64814-20Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**222,31 € *( 186,82 EUR Netto )20 Stück | 11,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Multifunktionswerkzeug Fliesen Set 4-teilig Multitool Starlock B-67496Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**44,77 € *( 37,62 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- HiKOKI Segmentssägeblatt 782730 Starlock Max BiM für Holz und MetallSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**33,00 € *( 27,73 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Tauchsägeblatt TMA056 65 x 40 mm Starlock-Aufnahme für Hartholz B-64901Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**17,26 € *( 14,50 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Hartmetall-Raspel StarlockMax Dreiecksform 110 mm für Multitool 63731006210Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**30,06 € *( 25,26 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Tauchsägeblatt MAM002 52x70mm (5 Stk.) Starlock Max Multitool B-66416-5Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**107,10 € *( 90,00 EUR Netto )5 Stück | 21,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Universalfugenschneider Tauchsägeblatt TMA082 Silikon Dehnfugen B-69783Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**39,63 € *( 33,30 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Makita Tauchsägeblatt TMA061 32x40 mm Starlock Aufnahme DTB51 TM30D B-64951Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**43,67 € *( 36,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatter E-Cut Combo Starlock Wood&Metal 3tlg Tauchsägeblatt 35222967100Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**20,21 € *( 16,98 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Spachtel SSP 52/OSC für OSC 18 z.B. zum entfernen von FliesenkleberSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**24,31 € *( 20,43 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Universal Sägeblatt USB 78/32/Bi/OSC/5 für OSC 18 203337 5 StückSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**75,71 € *( 63,62 EUR Netto )5 Stück | 15,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Bosch Starlock Set Sägeblatt 5-teilig Multi-Cutter Holz Metall 2608664131Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**35,48 € *( 29,82 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Fein Sägeblatt SL rund HSS D85 VE5 63502097230 Durchmesser 85 mm 5 StückSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**85,00 € *( 71,43 EUR Netto )5 Stück | 17,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



