Flex Schleifpapier
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Flex Klettschleifpapier Schleifpapier PURFLEX 115x105 K100 25 Stück 332.798Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,55 € *( 13,07 EUR Netto )25 Stück | 0,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier D225 PF-P100 VE25 Nr. 260235 Giraffe LanghalsschleiferSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**61,37 € *( 51,57 EUR Netto )25 Stück | 2,45 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier perforiert D225 PF-P150 VE25 311.995Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**68,79 € *( 57,81 EUR Netto )25 Stück | 2,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klettschleifpapier Schleifpapier PURFLEX D125 K100 25 Stück 318.027Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,94 € *( 13,39 EUR Netto )25 Stück | 0,64 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier perforiert D225 PF-P60 VE25 260.233Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**66,76 € *( 56,10 EUR Netto )25 Stück | 2,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier perforiert D225 PF-P80 VE25 260.234Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,00 € *( 49,58 EUR Netto )25 Stück | 2,36 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier perforiert D225 PF-P220 VE25 260.236Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**66,90 € *( 56,22 EUR Netto )25 Stück | 2,68 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Schleifpapier Universal Xtreme D125-8 SV-P100 125 mm 25 Stück 531925Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**22,02 € *( 18,50 EUR Netto )25 Stück | 0,88 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Schleifpapier exzentrisch Xtreme Ø 225mm P220 12 Stück für GE 6 531907Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,41 € *( 19,67 EUR Netto )12 Stück | 1,95 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Schleifpapier exzentrisch Xtreme Ø 225mm P150 12 Stück für GE 6 531905Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,40 € *( 19,66 EUR Netto )12 Stück | 1,95 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier Wand/Decke Xtreme Ø 225 mm SF-P150 12 Stück 531898Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**25,05 € *( 21,05 EUR Netto )12 Stück | 2,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier Wand/Decke Xtreme Ø 225 mm SF-P220 12 Stück 531899Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**25,05 € *( 21,05 EUR Netto )12 Stück | 2,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier perforiert D225 PF-P120 VE25 282.405Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**55,75 € *( 46,85 EUR Netto )25 Stück | 2,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Schleifpapier Starterset Universal Xtreme D150 ST-Set VE5 150 mm 534770Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**64,80 € *( 54,45 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier perforiert D225 PF-P180 VE25 311.987Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**69,37 € *( 58,29 EUR Netto )25 Stück | 2,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Starterset Universal Schleifpapier Xtreme D125 ST-Set 534771Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**58,90 € *( 49,50 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Schleifpapier Starterset D225 ST-Set VE5 für Wand Decke Xtreme 534769Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**73,90 € *( 62,10 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex Klett-Schleifpapier perforiert D225 PF-P40 VE25 280.739Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**70,27 € *( 59,05 EUR Netto )25 Stück | 2,81 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



