Wera Bits
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Wera 867/1 Z TX 40 x 25 mm TORX® Bit Nr. 5066491001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,15 € *( 0,97 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 Z PH 3 x 25 mm Bit Nr. 5072074001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,04 € *( 0,87 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 867/1 Z TX 20 x 25 mm Torx Bits Nr. 5066487001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,80 € *( 0,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 867/1 Z TX 15 x 25 mm TORX® Bit Nr. 5066486001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,80 € *( 0,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 855/1 Z PZ 3 x 25 mm Bits Nr. 5072084001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1,04 € *( 0,87 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 867/1 Z TX 30 x 25 mm TORX® Bits Nr. 5066490001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,80 € *( 0,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera Bitsortiment Kraftform Kompakt 100 05057460001 Winkelschlüssel TascheSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**69,87 € *( 58,71 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 887/4 RR Ring Rapidaptor Universalhalter mit Ringmagnet Nr. 5052490001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**25,84 € *( 21,71 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 897/4 R BiTorsion Rapidaptor Sechskantantrieb Bitwechsel 5053923001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**26,38 € *( 22,17 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 899/4/1 1/4" x 152 mm Universalhalter Nr. 5053458001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,33 € *( 10,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 889/4/1 K Rapidaptor Universalhalter Nr. 5052502001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**13,69 € *( 11,50 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 899/4/1 1/4" x 100 mm Universalhalter Nr. 5053459001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**10,80 € *( 9,08 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 Z PH 1 x 25 mm Bits Nr. 5072070001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,60 € *( 0,50 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 867/1 Z TX 10 x 25 mm TORX® Bits Nr. 05066485001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,80 € *( 0,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 867/1 Z TX 25 x 25 mm TORX® Bit Nr. 5066488001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,80 € *( 0,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 855/1 Z PZ 2 x 25 mm Bit Kreuzschlitz 5072082001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,57 € *( 0,48 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 Z PH 2 x 25 mm Bit Kreuzschlitz Nr. 5072072001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,57 € *( 0,48 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 855/1 Z PZ 1 x 25 mm Bit Nr. 5072080001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**0,58 € *( 0,49 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera Bit Check 30 Christmas 2025 Werkzeugset Weihnachten 05135819001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**18,98 € *( 15,95 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera Bit-Check 30 Stainless 1 Bit-Sortiment Bits 30-teilig 05071109001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**49,99 € *( 42,01 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 855/4 Z SB Bits, PZ 1 x 152 mm 05136308001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**11,92 € *( 10,02 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera Bit-Check 10 TX Universal 1, 10-teilig 05056164001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**32,55 € *( 27,35 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 855/1 Z SB Bits, PZ 3 x 25 mm, 2-teiligSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**2,61 € *( 2,19 EUR Netto )2 Stück | 1,31 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 BDC SB Bits, PH 2 x 25 mm 05073333001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**6,19 € *( 5,20 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 TZ SB Bits, PH 1 x 25 mm, 2-teilig 05073323001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,72 € *( 4,81 EUR Netto )2 Stück | 2,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 TZ SB Bits, 3-teilig PH 1x25, PH 2x25, PH 3x25 05073326001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**6,82 € *( 5,73 EUR Netto )3 Stück | 2,27 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera Bit-Box 15 Impaktor PZ, PZ 2 x 25 mm 15-teilig 05057763001 Impaktor BitsSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**38,10 € *( 32,02 EUR Netto )15 Stück | 2,54 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 TZ SB Bits, PH 3 x 25 mm, 2-teilig 05073325001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,72 € *( 4,81 EUR Netto )2 Stück | 2,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 855/1 TH SB Bits, 3-teilig PZ 3x25, PZ 2x25, PZ 1x25 05073373001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**7,91 € *( 6,65 EUR Netto )3 Stück | 2,64 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera Bit-Check 10 Universal 5 SB, 10-teilig 05073416001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,94 € *( 24,32 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 851/1 BDC SB Bits, PH 1 x 25 mm 05073332001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**4,13 € *( 3,47 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Wera 855/1 TH SB Bits, PZ 1 x 25 mm, 2-teilig 05073370001Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,72 € *( 4,81 EUR Netto )2 Stück | 2,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



