Sauger Zubehör, Filtersäcke
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Festool Haube für CT MINI/MIDI 420x310x110 mm 500118 Abdeckung SchlauchhalterSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,20 € *( 49,75 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Fugendüse D 36 FD-150 Nr. 500593 für CTL-SYSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**7,68 € *( 6,45 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Filtersack FIS-CT 33/5 452971 Filterbeutel Filtersäcke Zubehör für CT 33Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**48,71 € *( 40,93 EUR Netto )5 Stück | 9,74 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack FIS CT 17 5 Stück 769136 für Cleantec Sauger IndustriesaugerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**34,51 € *( 29,00 EUR Netto )5 Stück | 6,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Saugpinsel D 36 SP 440404 Staubsauger CTL CTM CT ZubehörSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,46 € *( 10,47 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 /5 5 Stück für Sauger SR 5 SR 6 483143Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**50,53 € *( 42,46 EUR Netto )5 Stück | 10,11 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Staubsack Staubbeutel AS-BS75/105 BS 75 BS 105 490819Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**35,35 € *( 29,71 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Anschlussmuffe Antistatik D 36/32 DM-AS/CT 500671 für SaugschlauchSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,70 € *( 19,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Mafell Sägeblatt für KSS 300 KSS 40 18M bl KSS 400 KSS 60 KSS 80 Ec PSS 3100 SESofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**150,87 € *( 126,78 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Universal-Bürstdüse D 36 UBD Nr. 498527 für D 27 / D 36Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**17,43 € *( 14,65 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack Saugbeutel Selfclean 498410 Industriesauger Sauger Ctl MiniSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**20,51 € *( 17,24 EUR Netto )5 Stück | 4,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Saugpinsel D 50 SP 440419 für Industriesauger SaugerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**32,51 € *( 27,32 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Anschlussmuffe Antistatik D 36 DM-AS/CT 500670 für SaugschlauchSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,52 € *( 19,76 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Mafell Absaugschlauch antistatisch Ø35 mm x 5 m Nr. 093681 für AbsauggeräteSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**244,51 € *( 205,47 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Mafell Staubsauger Zubehör Hand-Absaug-Set D35 S 35 M S 25 M S 50 M 093718Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**150,58 € *( 126,54 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Mafell Absaugschlauch 4 m D. 27 mm antistatisch S 25 M&L S 35 M S 50 M 093684Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**175,54 € *( 147,51 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Mafell Vlies Filterbeutelsatz V-FB 25/35 - 5 Stück - Sauger S35 S25 S50 093719Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**54,30 € *( 45,63 EUR Netto )5 Stück | 10,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack FIS-CT 55/5 für Staubsauger CT 55 452973Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**55,67 € *( 46,78 EUR Netto )5 Stück | 11,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Longlife Mehrfachfiltersack Vlies FIS CTL MINI 499703 StaubsaugerbeutelSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**85,75 € *( 72,06 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack Longlife-FIS-CT 48 498506 für CT 48 Saugen AbsaugmobilSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**185,02 € *( 155,48 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Vakuum-Spanndüse CT-Wings für CT-Sauger Nr. 500312Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**40,36 € *( 33,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Modul Steckdose Zubehör Absaugmobil Absaug Modul-SD CT 26/36/48 496142Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**60,68 € *( 50,99 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Entsorgungssack ENS-CT 26 AC/5 496216 Absaugmobil Cleantec CT 26 ACSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**42,52 € *( 35,73 EUR Netto )5 Stück | 8,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Protool Filtersack L + M FB-VCP 300 L + M 5 Stk. 778803 VCP 300 E-L, VCP 300 E-MSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,38 € *( 49,90 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Longlife Filtersack FIS CT 26 CTL 26 Staubsaugerbeutel 496120Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**167,32 € *( 140,61 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack Longlife-FIS-CT SYS für Absaugmobil CT SYS CTC SYS 500642Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**66,90 € *( 56,22 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Bosch Tauchkreissäge GKT 55 GCE + Führungsschiene + HM-Blatt 160 x 20 Z48Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**173,88 € *( 146,12 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Longlife Filtersack FIS CT 22 CTL 22 Staubsaugerbeutel 456737Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**166,21 € *( 139,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Turbofilter Filtersack Staubsack TF-RS 400 5 Stück 489128 RS RTS DS DTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**10,46 € *( 8,79 EUR Netto )5 Stück | 2,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Sternverteiler Saugschlauch Absauger Antistatik D 50 SV-AS/D 50 V 452898Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**44,77 € *( 37,62 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack SELFCLEAN SC FIS-CT 48/5 5 Stück für Absaugmobil CT48 497539Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**52,36 € *( 44,00 EUR Netto )5 Stück | 10,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL SELFCLEAN Filtersack SC FIS-CT MIDI/5 Absaugmobil CTL MIDI Sack 498411Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,85 € *( 24,24 EUR Netto )5 Stück | 5,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



