Werkstattbedarf & Montage
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- Inverter-Stromerzeuger Unicraft PG-I 41 SE 6707242Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**638,71 € *( 536,73 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 59,00 € Versandkosten
- Kabelaufroller Unicraft KAR PRO 3x1,5 25m 6880325Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**343,91 € *( 289,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Batteriestartgerät Unicraft SB 202 MS 6850660Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**881,85 € *( 741,05 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Kabelaufroller Unicraft KAR 5x1,5/15 SL 6881315Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**189,21 € *( 159,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Aigner Bodensteg für Integralanschlag 213311955190Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**62,71 € *( 52,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- HEDI LED-LICHTBAND-Trommel Flex Companion Ø 250 mm Vollkunststoff 15 m LB15TSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**134,90 € *( 113,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- RUWI Schwenkspanner für Formatkreissäge Martin 27250-3Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**181,31 € *( 152,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- RUWI Schwenkspanner für Formatkreissäge Felder X-Roll 27250-4Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**181,31 € *( 152,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- RUWI Schwenkspanner für Formatkreissäge Format 4 27250-2Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**181,31 € *( 152,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Systainer SYS 3 M 187 Werkzeugkoffer Koffer 204842Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**53,90 € *( 45,29 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Flex LED Akku-Vollspektrumleuchte 12/18 V DWL 2500 IP67 RA 96 CRI 1,9 kg 532325Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**188,65 € *( 158,53 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool AB-BF SYS-T-LOC TL 55x85mm 10 Stück Systainer 497855Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,50 € *( 4,62 EUR Netto )10 Stück | 0,55 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Systainer ToolBox SYS3 TB M 237 Werkzeugkoffer 204866Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**41,38 € *( 34,77 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Kreg Werkzeugtasche Tasche Transport schwarz robust 101677Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,10 € *( 12,69 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Klettverbinder Verbinder Fixierung Saugschlauch KV-215/5 5 Stück 205294Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**8,84 € *( 7,43 EUR Netto )5 Stück | 1,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- RUWI Schwenkspanner für Formatkreissäge Altendorf 27250-1Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**181,31 € *( 152,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- RUWI Sicherheitssystem Formatkreissäge Classic sonstige Hersteller 27300-7Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**453,26 € *( 380,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Sortainer³ SYS3-SORT/2 M 337 Systainer mit Schubladen leer 577770Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**90,93 € *( 76,41 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Schleifmittel Systainer³ Granat D225 GR SYS P Schleifscheiben 578280Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**201,11 € *( 169,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool plug it-Kabel H05 RN-F-7,5 Gummikabel 240 V 203920 (489661) Länge 7,5mSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,74 € *( 24,15 EUR Netto )7.5 Meter | 3,83 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool 4x Schnappverschluss SV SYS 1-5 Classic Systainer MAXI MP-4 491837Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**19,04 € *( 16,00 EUR Netto )4 Stück | 4,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Messerwellenschraube Hobelmaschine R 1/4" L 19 mm SW 17Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**5,39 € *( 4,53 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Systainer Sortainer³ SYS3-SORT/3 M 337 Aufbewahrung Schubladen 577769Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**90,02 € *( 75,65 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Mafell Führungsschienentasche Werkzeugtasche Tasche TZ-FT800 095258Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**59,50 € *( 50,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Höhenverstellbarer Materialständer Optimum MSR 4 3357610Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**296,31 € *( 249,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 59,00 € Versandkosten
- Höhenverstellbarer Materialständer Optimum MSR 10H 3357003Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**922,25 € *( 775,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 65,00 € Versandkosten
- Mafell Transportkoffer Trolley L-BOXX Contractor C476-TB-K 105 095284Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**284,41 € *( 239,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. inkl. Versandkosten
- Batterielade-/startgerät Unicraft MBC 750 S 6850510Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**828,75 € *( 696,43 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 59,00 € Versandkosten
- Kabelaufroller Unicraft KAR 5x1,5/10 SL 6881310Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**165,41 € *( 139,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Batterielade-/startgerät Unicraft MBC 450 S 6850515Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**392,34 € *( 329,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 59,00 € Versandkosten
- Schraubstock Unicraft 150 mm 6350151Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**160,65 € *( 135,00 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Powerstation Unicraft PPS 3600 Pro 6770040Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**2.990,00 € *( 2.512,61 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 59,00 € Versandkosten



