Shop
Festool Absaugmobil
Absaugmobile und Sauger von Festool sorgen dafür, dass es in der Werkstatt und auf der Baustelle nach getaner Arbeit wieder sauber wird – schließlich hinterlassen Profis nur ein perfektes Ergebnis, keinen Schmutz! Die innovative Konstruktion sorgt für konstant hohe Saugleistung. Für trockenen Schmutz und für Flüssigkeiten, für Stäube verschiedener Staubklassen.
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL SYS Nr. 575279 Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**461,71 € *( 387,99 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CLEANTEC CTM 36 EI AC + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1.218,18 € *( 1.023,68 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CLEANTEC CTM 48 EI + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1.240,81 € *( 1.042,70 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CLEANTEC CTM 36 EI + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1.108,44 € *( 931,46 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL 26 EI-FLR 578152 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**842,48 € *( 707,97 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CLEANTEC CTM 26 EI-FLR + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**956,91 € *( 804,13 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL MIDI I AC 578545 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**722,94 € *( 607,51 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTM MIDI I 578301 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**714,19 € *( 600,16 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CLEANTEC CTL 36 EI AC + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1.037,31 € *( 871,69 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL26 EI AC 577879 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**859,14 € *( 721,97 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CLEANTEC CTM 26 EI AC + Reinigungsset RS-ST D 27/36-PlusSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**1.085,36 € *( 912,07 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTM 26 EI 577918 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**970,91 € *( 815,89 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL 36 EI 577908 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**911,46 € *( 765,93 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL MIDI I 578309 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**611,17 € *( 513,59 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL MINI I 578311 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**561,03 € *( 471,46 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL 26 EI 577898 + Reinigungsset RS-ST D 27/36-Plus 577257Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**745,41 € *( 626,39 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Akku Absaugmobil 576942 CLEANTEC CTMC SYS HPC 4,0 I-Plus Energie SetSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**986,71 € *( 829,17 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Akku Absaugmobil CLEANTEC CTLC SYS HPC 4,0 I-Plus Set Sauger 36V 576944Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**891,40 € *( 749,08 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketFestool Absaugmobil CTL SYS Cleantec Industriesauger Nr.575279 Rollbrett 204869Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**462,77 € *( 388,88 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack FIS CT 17 5 Stück 769136 für Cleantec Sauger IndustriesaugerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**34,51 € *( 29,00 EUR Netto )5 Stück | 6,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- FESTOOL Saugpinsel D 50 SP 440419 für Industriesauger SaugerSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**32,51 € *( 27,32 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Anschlussmuffe Antistatik D 36 DM-AS/CT 500670 für SaugschlauchSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,52 € *( 19,76 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 /5 5 Stück für Sauger SR 5 SR 6 483143Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**50,53 € *( 42,46 EUR Netto )5 Stück | 10,11 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Nassfilter Filter Absaugmobil Cleantec CTL NF-CT 26 36 48 496169Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**19,15 € *( 16,09 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Saugpinsel D 36 SP 440404 Staubsauger CTL CTM CT ZubehörSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**12,51 € *( 10,51 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Anschlussmuffe Antistatik D 36/32 DM-AS/CT 500671 für SaugschlauchSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,70 € *( 19,92 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Mafell Sägeblatt für KSS 300 KSS 40 18M bl KSS 400 KSS 60 KSS 80 Ec PSS 3100 SESofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**150,87 € *( 126,78 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Universal-Bürstdüse D 36 UBD Nr. 498527 für D 27 / D 36Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**17,43 € *( 14,65 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack Saugbeutel Selfclean 498410 Industriesauger Sauger Ctl MiniSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**20,51 € *( 17,24 EUR Netto )5 Stück | 4,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack FIS-CT 55/5 für Staubsauger CT 55 452973Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**55,67 € *( 46,78 EUR Netto )5 Stück | 11,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Longlife Mehrfachfiltersack Vlies FIS CTL MINI 499703 StaubsaugerbeutelSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**85,75 € *( 72,06 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- Festool Filtersack Longlife-FIS-CT 48 498506 für CT 48 Saugen AbsaugmobilSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**185,02 € *( 155,48 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten



