Shop
Metabo Zubehör
Kategorien
Sortierung:
Artikel pro Seite:
- ArtikelpaketMetabo Akku Ladegerät ASC 55 18V 12V-36V 627044000 + 2x Mafell Akku 4,0 LiHD CASSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**147,37 € *( 123,84 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254mm Z48 5°Neg. 2 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**15,81 € *( 13,29 EUR Netto )2 Stück | 7,91 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254 mm Z48 5°Neg. 10 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**79,05 € *( 66,43 EUR Netto )10 Stück | 7,91 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254 mm Z48 5°Neg. 3 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**23,72 € *( 19,93 EUR Netto )3 Stück | 7,91 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Kreissägeblatt Sägeblatt 254 mm Z48 5°Neg. 5 Stück für Bosch GCM GTSSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**39,53 € *( 33,21 EUR Netto )5 Stück | 7,91 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Akku Radio R 12-18 BT Bluetooth 18 V mit Akku 18V 5,5 Ah LiHDBestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**151,56 € *( 127,36 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Akku LED Lampe Handlampe ULA 14,4-18 mit Akku 18V 5,5 Ah LiHDSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**116,60 € *( 97,98 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Radio R 12-18 DAB+ und BT Bluetooth + Akku 18 V 5,5 Ah LiHD Akku-PackSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**172,18 € *( 144,69 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- ArtikelpaketMetabo Bit-Box 29tlg Flashlight -PL100 Lampe + Maßstab Kirchner EditionSofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage**28,27 € *( 23,76 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 5,90 € Versandkosten
- METABO SDS-max Flachmeißel "professional" 600 mm 623359000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**15,30 € *( 12,86 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO SDS-max Fliesenmeißel 400 x 50 mm 623367000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**25,65 € *( 21,55 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Hammerbohrkrone 112 x 55 mm, M 16 623399000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**197,15 € *( 165,67 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Lamellen-/ Vlies-Schleifrad 105x100 mm, P 180 623485000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**25,31 € *( 21,27 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO SDS-max Flachmeißel "professional" 280 mm 623353000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**10,10 € *( 8,49 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 10 Schleifbänder 90x100 mm, P 220, NK 623476000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**34,61 € *( 29,08 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO SDS-max Spitzmeißel "professional" 400 mm 623352000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**10,27 € *( 8,63 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Reduzierring 30 x 1,2 x 25 mm 623548000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**5,55 € *( 4,66 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 2 Vlies-Schleifhülsen 90x100 mm, grob 623519000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**23,58 € *( 19,82 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Lamellen-/ Vlies-Schleifrad 105x50 mm, P 80 623527000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**15,44 € *( 12,97 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Expansionswalze aufblasbar, 90 x 100 mm 623542000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**101,71 € *( 85,47 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 5 Stichsägeblätter "clean wood" 57/ 1,4 mm 623651000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**4,11 € *( 3,45 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 3 Stichsägeblätter "expert inox" 57/ 1,4mm 623663000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**17,02 € *( 14,30 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 5 Stichsägeblätter "fast wood" 74/ 4,0 mm 623633000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**3,89 € *( 3,27 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Schutzplatte für Stichsäge 623664000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**12,18 € *( 10,24 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 5 Stichsägeblätter "universal wood + metal" 106 mm/progr. 623677000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**10,36 € *( 8,71 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO HEPA-Filter für ISA 18 LTX 623768000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**14,86 € *( 12,49 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Tellerbürste 130 mm M 14, P 120, SiC 623743000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**31,99 € *( 26,88 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Stichsägeblatt "expert fiber + plaster" 106/4,3mm 623688000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**10,45 € *( 8,78 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 25 Stichsägeblätter "clean wood" 57/ 1,4 mm 623624000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**18,47 € *( 15,52 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 5 Stichsägeblätter "clean wood premium" 74/ 2,5 mm 623686000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**11,67 € *( 9,81 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO 3 Stichsägeblätter "expert fiber + plaster" 106/4,3mm 623671000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**25,65 € *( 21,55 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten
- METABO Topfbürste 100x0,5 mm/ M 14, Stahl, gezopft 623711000Bestellware, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage**14,31 € *( 12,03 EUR Netto )* inkl. ges. MwSt. zzgl. 9,90 € Versandkosten



